Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы
!-- Стиль страниц--!-- Стиль страниц--!-- Стиль страниц--

Misterium Terra

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misterium Terra » Гостевая » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы не звери и выслушаем все ваши претензии или, наоборот, пожелания по улучшению работы форума либо игры.

0

2

вижу только одного администратора. куда делись остальные? неужели все сдались и решили бросить форум? прекрасный же сайт!
я бы с удовольствием поиграл, однако из посетивших за сутки, только два человека и только один администратор =_= печально...

0

3

фаустус написал(а):

вижу только одного администратора. куда делись остальные? неужели все сдались и решили бросить форум? прекрасный же сайт!
я бы с удовольствием поиграл, однако из посетивших за сутки, только два человека и только один администратор =_= печально...

Все на месте. Никто никуда не ушел и не сдался. Так что присоединяйтесь к нам. Нам будет приятно)

0

4

фаустус написал(а):

вижу только одного администратора. куда делись остальные? неужели все сдались и решили бросить форум? прекрасный же сайт!
я бы с удовольствием поиграл, однако из посетивших за сутки, только два человека и только один администратор =_= печально...

Здравствуйте.
Нет не сдались. Мы только начинаем развиваться. И бросать на пол пути не собираемся.
Если желаете, регестрируйтесь, пишите анкету и играйте. По анкете и дело найдется.

0

5

Спасибо, обрадовали. А то я думал, что уже загнулись в самом начале. Было бы очень печально)

0

6

фауст написал(а):

Спасибо, обрадовали. А то я думал, что уже загнулись в самом начале. Было бы очень печально)

Присоединяйтесь, будем творить историю игры вместе (играть всмысле).

0

7

я такой тупой, охо-хо ((х
1. сколько прошло времени с момента краха на земле?
2. т.е. попасть на планету Д могут только богатые люди?
3. на земле почти не осталось ни какой техники, как учёные пересылают людей на планету Д?

у меня всегда много вопросов, каюсь

0

8

фауст1 написал(а):

я такой тупой, охо-хо ((х

фауст1 написал(а):

у меня всегда много вопросов, каюсь

Если много вопросов, это не значит что вы тупой, это значит что у вас есть тяга узнать то чего не знаете, пока что.

фауст1 написал(а):

1. сколько прошло времени с момента краха на земле?

фауст1 написал(а):

3. на земле почти не осталось ни какой техники, как учёные пересылают людей на планету Д?

На Земле, где находится Туристическая фирма "Мистериум Терра" не было никакого краха, тут все замечательно. Просто..

Кристиан написал(а):

Ученые в секретной лаборатории нашли способ преломлять время и пространство и таким образом проделывать дыры меж мирами, которые в простонародье называются порталами. На данный момент,  удалось стабилизировать два таких прохода, которые ведут в альтернативные миры, похожие на нашу с вами Землю, но с небольшими ньюансами...

Но! Не все так гладко. Теперь есть нестабилизированные порталы, которые могут открыться в любом месте и в любое время. Их появление можно расчитать, а можно просто случайно на такой "подарочек" наткнуться. Потому отвечаю на ваш вопрос:

фауст1 написал(а):

2. т.е. попасть на планету Д могут только богатые люди?

На планету Д может любой человек, просто вероятность попадания более состоятельного выше.

фауст1 написал(а):

1. сколько прошло времени с момента краха на земле?

фауст1 написал(а):

3. на земле почти не осталось ни какой техники, как учёные пересылают людей на планету Д?

А вот на Земле Армагеддона, там после катастрофы прошло уже

Кристиан написал(а):

Каких-то пару десятков лет..

0

9

охох, спасибо.
запутался немного, но Вы помогли кое в чём разобраться, благодарю

0

10

фауст2 написал(а):

охох, спасибо.
запутался немного, но Вы помогли кое в чём разобраться, благодарю

Рад, что помог)

0

11

К сведению администрации: У вас все игровые локации скрыты, кроме категории "планета Д". И её б убрали уж)

0


Вы здесь » Misterium Terra » Гостевая » Книга жалоб и предложений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно